Добро пожаловать на наш сайт

​​​​​​​Моисей Екатерина представит Ярославль на международном конкурсе!

Евгения Климова

По итогам интернет-голосования из 100 полуфиналисток в финал 9-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис-2018» прошли 30 девушек из России и ближайшего зарубежья, в их числе Моисей Екатерина из Ярославля.

В финал 9-го сезона международного конкурса красоты «Мисс Офис - 2018» прошли 30 девушек из России и зарубежья, в их числе Моисей Екатерина из Ярославля. Именно у нее появилась возможность представить свой город на финальном шоу в Москве и побороться за главный приз – 2 000 000 рублей (После налогообложения. Налог оплачивает организатор) и корону победительницы.

Моисей Екатерина, менеджер по закупкам «ТК ЯРВЕТ», г. Ярославль: «Искренне верю, что мечты символизируют нашу уникальность. Главное – иметь желание и настойчивость для воплощения их в жизнь».

Посмотреть анкету Екатерины можно на сайте конкурса: http://www.missoffice.ru/contestants/2018/34105/

Отбор участниц происходил путем интернет-голосования на сайте конкурса с 17 сентября по 7 октября. Посетители сайта отдали более 1,5 миллионов голосов за всех участниц. Всего за время проведения интернет-голосования сайт конкурса посетило около 800 тысяч человек.

 

Также в финал прошли участницы из следующих городов и стран: Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Челябинска, Казахстана, Новосибирска, Самары, Керчи, Йошкар-Олы, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Ярославля, Калининграда, Перми, Екатеринбурга, Омска, Хабаровска, Саратова, Уфы, Краснодара, Владивостока, а также из Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, Белоруссии.

Теперь девушек ждет серьезная подготовка к финальному шоу. Спортивные тренировки, репетиции творческих номеров, примерки коллекций. Уже 1 декабря 2018 года в столице в Московском молодежном центре «Планета КВН» состоится финал конкурса красоты «Мисс Офис-2018», где 30 финалисток будут бороться за роскошную корону и главный приз конкурса – 2 000 000 рублей от компании «Комус».

Ведущие вечера: Максим Виторган, актер театра и кино, режиссер-постановщик, и Светлана Бобрикова, директор конкурса. Оценить неповторимый стиль, красоту, грацию и интеллект конкурсанток оргкомитет пригласил компетентное жюри. Председателем которого выступит бизнес-тренер, общественный деятель, писатель и публицист Ирина Хакамада.

В программе вечера:

  • Приветственное welcome-party (шампанское, закуски, подарки от партнеров и организаторов шоу всем гостям);

  • Дефиле и творческие номера финалисток;

  • Выступление артистов и музыкантов, среди которых группа «Премьер-министр» и актер, исполнитель Гоша Куценко;

  • After-party — знакомство и общение с участницами конкурса, праздничный фуршет и настроение праздника от экс-резидента Comedy Club, участника шоу Comedy Woman, актера, сценариста Олега Верещагина.

В числе приглашенных гостей – руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица.

Всех участниц ждут сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, ювелирные украшения, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое. А гостей вечеринки ожидает теплая предновогодняя атмосфера, фуршет, шампанское, выступление cover-групп, множество подарков и сюрпризов. Это событие невозможно пропустить!

«Мисс Офис» в цифрах:

Девятилетняя история проекта, который состоялся уже в 71 субъекте РФ и странах ближнего зарубежья, насчитывает более 80 000 участниц, около 250 из которых были награждены ценными призами как победители различных номинаций. В 2018 году состоялись 36 региональных и зарубежных кастингов, было обработано более 28 000 анкет от соискательниц, на финальном шоу ожидается 1000 гостей и более 500 000 зрителей онлайн-трансляции.


 

Подробности на сайте – www.missoffice.ru!

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»:

www.missoffice.ru

vk.com/missoffice

www.instagram.com/missoffice_official/

www.facebook.com/missoffice

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса к PR-менеджеру Марианне Ференчук +7 (495) 995-00-43, доб. 318, fma17@bony.komus.net

___

Все комментарии публикуются после проверки

Комментарии(0)

Ваш комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. В случае несогласия с каким-либо пунктом, не отправляйте на данный сайт информацию